Hervé TELEMAQUE (1937)

Lot 39
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Hervé TELEMAQUE (1937)
"EN SELLE", 1979 Lithographie sur papier signé et daté à droite vers le bas, numéroté hors commerce à gauche vers le bas. 77,5 x 56 cm On y ajoute une lithographie sur papier "SANS TITRE", 1977, signé, daté et numéroté hors commerce en bas à droite. 64 x 50 cm
Mes ordres d'achat