Jean-Claude PIROTTE (1939)

Lot 9
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 30EUR
Jean-Claude PIROTTE (1939)
"AVEC LE VENT D'OUEST", 1982 Lithographie sur papier signé et daté en bas à droite dans la planche. 56 x 74,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat