Meyer LAZAR (1923-1995)

Lot 3
Estimation :
300 - 400 EUR
Meyer LAZAR (1923-1995)
"CANTIQUE DES CANTIQUES", 1974 Ouvrage signé et numéroté 37/120, comprenant 25 eaux-fortes originales sur vélin d'Arches monogrammé et daté dans son emboîtage d'origine. 50 x 32,5 cm chaque
Mes ordres d'achat