JACQUEMOT, XXe siècle

Lot 88
Estimation :
500 - 600 EUR
JACQUEMOT, XXe siècle
Composition aux pêches et au pichet. Huile sur toile signée en bas à gauche. 38 x 55 cm
Mes ordres d'achat