BUOLEAU, XXe siècle

Lot 87
Estimation :
800 - 1000 EUR
BUOLEAU, XXe siècle
Élégante aux lévriers. Élégantes aux chapeaux. Deux huiles sur toile signées. 38 x 55 cm et 55 x 38 cm (seront divisées). chaque : 800/1 000 ?
Mes ordres d'achat