Paul DELORMOZ (1895-1980)

Lot 85
Estimation :
350 - 380 EUR
Paul DELORMOZ (1895-1980)
Le Phare du Guilvinec. Huile sur Isorel signé en bas à gauche. 27 x 41 cm
Mes ordres d'achat