Clovis MASSON ( 1838-1913)

Lot 83
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 050EUR
Clovis MASSON ( 1838-1913)
Cerf, biche et faon. Épreuve en bronze, fonte d'édition multiple ancienne anonyme du début du XXe siècle à patine brun nuancé, signée. Haut. : 37 cm - Long. : 58 cm
Mes ordres d'achat