Maurice LEMAITRE, né en 1929

Lot 75
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Maurice LEMAITRE, né en 1929
« Neige à Crouttes-sur Marne ». Huile sur panneau signé en bas à droite et titré au revers. 54 x 73 cm
Mes ordres d'achat