André STRAUSS (1885-1971)

Lot 71
Estimation :
800 - 1000 EUR
André STRAUSS (1885-1971)
L'Eglise de Moret-sur-Loing. Huile sur toile signée en bas à droite. 73 x 61 cm
Mes ordres d'achat