Gabriel ZENDEL (1906-1980)

Lot 69
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Gabriel ZENDEL (1906-1980)
Village près du pont, 56. Huile sur toile signée et datée en bas à droite. 60 x 73 cm
Mes ordres d'achat