Macario VITALIS, né en 1898

Lot 68
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 750EUR
Macario VITALIS, né en 1898
Arbres colorés, 59. Huile sur toile signée et datée en bas à droite, contresignée et datée au revers. 22 x 33 cm
Mes ordres d'achat