Charles KVAPIL (1884-1957)

Lot 58
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Charles KVAPIL (1884-1957)
Le bouquet coloré. Huile sur toile signée en bas à droite. 61 x 50 cm Au revers : porte une étiquette déchirée de la Galerie Romanet, achat en février 1958.
Mes ordres d'achat