Edouard Goerg (1893-1969)

Lot 57
Estimation :
4000 - 4500 EUR
Edouard Goerg (1893-1969)
« Bouquet de fleurs avec profil de brune ». Huile sur toile, signée, titrée et datée déc. 56 - janv. 57 au dos. 55 x 46 cm
Mes ordres d'achat