Pierre DUMONT (1884-1936)

Lot 54
Estimation :
3000 - 3200 EUR
Pierre DUMONT (1884-1936)
Étang de Saint Cucufa. Huile sur toile signée en bas à gauche. 50 x 61 cm Provenance : achat à l'hôtel Drouot en octobre 1988.
Mes ordres d'achat