Adolphe-Louis GAUSSEN (1871-1954)

Lot 53
Estimation :
3000 - 3200 EUR

« Les Islettes, rade de Toulon ». Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée sur le châssis. 50 x 65 cm
Mes ordres d'achat