Lucien GENIN (1894-1953)

Lot 52
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Lucien GENIN (1894-1953)
« Ménilmontant ». Gouache signée et située en bas vers la droite. 32 x 40 cm Au revers, porte une étiquette du Musée de Montmartre, exposition du 14 nov. 90 au 3 fév. 91.
Mes ordres d'achat