Louis VALTAT (1869-1952)

Lot 48
Estimation :
3800 - 4000 EUR
Résultat : 3 800EUR
Louis VALTAT (1869-1952)
Village parmi les arbres. Huile sur toile monogrammée en bas à droite. 19 x 23 cm Porte une étiquette au revers Galerie VALTAT, 10 mars 1976.
Mes ordres d'achat