Pierre DE BELAY (1890-1947)

Lot 47
Estimation :
3800 - 4000 EUR
Pierre DE BELAY (1890-1947)
Le vieux Chartres au bord de l'Eure, 1930. Huile sur toile signée en bas à droite, située et datée au revers. 61 x 50 cm
Mes ordres d'achat