Pierre DE BELAY (1890-1947)

Lot 44
Estimation :
5000 - 5500 EUR
Pierre DE BELAY (1890-1947)
« La Seine à Paris, 1913 ». Huile sur toile signée et datée en bas à droite, contresignée et titrée au revers. 54,5 x 65 cm
Mes ordres d'achat