Bernard BUFFET (1928-1999)

Lot 43
Estimation :
26000 - 28000 EUR
Bernard BUFFET (1928-1999)
Oiseau. Huile sur carton entoilé signé en bas à gauche. 19 x 24 cm Un certificat d'authenticité de Ida et Maurice Garnier, datant l'oeuvre de 1963, en date du 12 octobre 2007 sera remis à l'acheteur.
Mes ordres d'achat