ALBERT LEBOURG (1849-1928)

Lot 40
Estimation :
18000 - 20000 EUR
Résultat : 22 000EUR
ALBERT LEBOURG (1849-1928)
Bord de Seine à Vétheuil. Huile sur toile signée en bas à gauche. 50 x 73 cm Provenance : achat en vente publique à l'Hôtel Drouot en Septembre 1982.
Mes ordres d'achat