Louis NEILLOT (1898-1973)

Lot 39
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Louis NEILLOT (1898-1973)
« Chemin de l'Hermitière, 1942 ». Huile sur toile signée et datée en bas à gauche. 60 x 73 cm (petit accroc à la toile). Reproduite et répertorié sous le numéro 410, p. 76 du catalogue raisonné de l'oeuvre de l'artiste par Colette Manigand-Neillot et Juliette Constantin- Neillot.
Mes ordres d'achat