Louis NEILLOT (1898-1973)

Lot 37
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Louis NEILLOT (1898-1973)
« Bas Meudon, 06. 1942 ». Aquarelle signée et datée en bas à gauche, située à droite. 32 x 50 cm. Reproduite et répertoriée sous le numéro 415, p. 76 du catalogue raisonné de l'oeuvre de l'artiste par Colette Manigand-Neillot et Juliette Constantin- Neillot.
Mes ordres d'achat