Henri HAYDEN (1883-1970)

Lot 34
Estimation :
800 - 900 EUR
Henri HAYDEN (1883-1970)
Les musiciens, 30. Aquarelle et crayon noir signé, situé à Paris et daté en bas à droite. 29 x 29 cm 800/900 ? (feuille insolée).
Mes ordres d'achat