Henri de SAINT-DELIS (1878-1949)

Lot 33
Estimation :
2500 - 2800 EUR
Résultat : 2 900EUR
Marché devant l'église Sainte Catherine à Honfleur. Aquarelle signée en bas à gauche. 30 x 23 cm
Mes ordres d'achat