Luis-Ricardo FALERO (1851-1896)

Lot 19
Estimation :
2000 - 2200 EUR
Résultat : 3 000EUR
Muse en sous-bois, 1878. Huile sur panneau signé et daté en bas à gauche. 39,5 x 23 cm
Mes ordres d'achat