Gustave MASCART (1834-1914)

Lot 9
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Gustave MASCART (1834-1914)
Retour de pêche au port. Huile sur toile signée en bas à droite. 33 x 24 cm
Mes ordres d'achat