ÉCOLE ROMAINE du XVIIe siècle Entourage de Giovanni Lanfranco (1582-1647)

Lot 46
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 17 500EUR
Vénus dictant à Cupidon un message pour Mercure Huile sur toile (rentoilage ; petites déchirures en bas à gauche, vers le bas à droite, et en haut à gauche ; quelques restaurations). 121 x 134,5 cm
Mes ordres d'achat