OKIMONO en ivoire représentant Gamma Sennin,... - Lot 22 - Varenne Enchères

Lot 22
Estimation :
2400 - 2600 EUR
OKIMONO en ivoire représentant Gamma Sennin, un crapaud sur son pied, il porte un sac rempli d'autres crapauds. Signé Homin. Japon, fin du XIXe siècle. Haut. : 16 cm (socle en bois sculpté)
Mes ordres d'achat