Ensemble de jouets en métal chromolithographié,... - Lot 16 - Varenne Enchères

Lot 16
Estimation :
75 - 120 EUR
Résultat : 20EUR
Ensemble de jouets en métal chromolithographié, comprenant : " Tam- Tam " toupie à crémaillère (manquante) de marque LEHMANN+ Tracteur mécanique (incomplet)+ clown mécanique. (incomplet)
Mes ordres d'achat