Ensemble de voitures au 1/43 ème, comprenant... - Lot 10 - Varenne Enchères

Lot 10
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 15EUR
Ensemble de voitures au 1/43 ème, comprenant : A-JAGUAR MARK X, N°238 en boîte d'origine avec capots avant et arrière mobiles et coffre avec deux valises, couleur verte ? B- Chevrolet IMPALA de couleur bleu pâle de marque CORGI TOYS + Standard Vanguard (usures) + Deux boîtes vides (Chevrolet New York Taxi Cab et Chevrolet CORVAIR) C- ROLLS ROYCE " Silver Cloud " en boîte d'origine + boîte vide SOLIDO (Aston Martin DB4) D- Mercedes 300 SL voiture en métal de marque TEKNO, capot et coffre mobiles (accident coffre), personnage (N°924) + Isotta Fraschini en PVC + VOLVO 1300 noire (N°625) . E- International 6x6 Army Truck (CORGI TOYS MAJOR) N°1118) en boîte d'origine. F- "Car transporter" (MAJOR CORGI TOYS (N°1101) G- "CORPORAL" Guided Missile on Erector vehicle, (N°1113) + Projectile Guidé "CORPORAL" (N°1112) en boîtes d'origine. (50/100 chaque lot)
Mes ordres d'achat