BAGUE CHEVALIÈRE D'HOMME EN OR JAUNE rainuré... - Lot 28 - Varenne Enchères

Lot 28
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 300EUR
BAGUE CHEVALIÈRE D'HOMME EN OR JAUNE rainuré sertie de deux diamants baguette. Signée A.REZA Guardino. Poids: 9.40 g. Doig t61.5
Mes ordres d'achat