BAGUE JONC EN OR DEUX TONS TORSADÉ, centrée... - Lot 27 - Varenne Enchères

Lot 27
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 320EUR
BAGUE JONC EN OR DEUX TONS TORSADÉ, centrée d'un diamant taille ancienne serti clos. Vers1900. Poids: 6.10 g. Doigt 60
Mes ordres d'achat