LOT DE DEUX MÉDAILLONS PORTE PHOTO EN OR... - Lot 7 - Varenne Enchères

Lot 7
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 160EUR
LOT DE DEUX MÉDAILLONS PORTE PHOTO EN OR JAUNE sertis de diamants taillés en roses (manques, accident). Poids: 14.90 g. On joint un médaillon ovale en argent niellé et or. Vers1900
Mes ordres d'achat