Maurice LEMAITRE, né en 1929

Lot 53
Maurice LEMAITRE, né en 1929
« Au marais à Écourt-Saint-Quentin ». Huile sur toile signée en bas à gauche et titrée au revers. 38 x 55 cm
Mes ordres d'achat