Maurice LEMAITRE, né en 1929

Lot 50
Résultat : 1 300EUR
Maurice LEMAITRE, né en 1929
« Paysage aux environs de Villandry ». Huile sur toile signée en bas à droite et titrée au revers. 33 x 46 cm
Mes ordres d'achat