ÉCOLE FRANÇAISE, première moitié du XIXe... - Lot 20 - Varenne Enchères

Lot 20
Résultat : 18 000EUR
ÉCOLE FRANÇAISE, première moitié du XIXe siècle L'aube, le jour, le crépuscule, la nuit. Suite de quatre gouaches. 59 x 78,5 cm Elles peuvent être rapprochées des quatre huiles sur toile réalisées par Claude Lorrain, dit Claude Gellée.
Mes ordres d'achat