BUREAU DE PENTE en bois de placage et marqueterie... - Lot 247 - Varenne Enchères

Lot 247
Résultat : 1 300EUR
BUREAU DE PENTE en bois de placage et marqueterie de filets style Louis XV. Travail du début du XIXe siècle. 89 x 82 x 41 cm
Mes ordres d'achat