Alain BONNEFOIT, né en 1937 SORTILÈGE Huile... - Lot 74 - Varenne Enchères

Lot 74
Résultat : 2 100EUR
Alain BONNEFOIT, né en 1937 SORTILÈGE Huile sur papier marouflé sur toile signée en bas à droite et datée 1998. 78 x 110 cm
Mes ordres d'achat