INOEL - XIXe siècle Paire d'uiles sur panneau,... - Lot 54 - Varenne Enchères

Lot 54
Résultat : 1 700EUR
INOEL - XIXe siècle Paire d'uiles sur panneau, signées en bas à droite et en bas à gauche. 21 x 40 cm
Mes ordres d'achat