ÉCOLE FRANÇAISE - XIXe-XXe siècle COUPLE... - Lot 53 - Varenne Enchères

Lot 53
Résultat : 1 300EUR
ÉCOLE FRANÇAISE - XIXe-XXe siècle COUPLE CONVERSANT AUPRÈS D'UN LAC Huile sur toile signée en bas à droite. 22 x 29 cm
Mes ordres d'achat