Eugenio CONTI - 1842-1909 LA LAVANDIÈRE... - Lot 49 - Varenne Enchères

Lot 49
Résultat : 3 600EUR
Eugenio CONTI - 1842-1909 LA LAVANDIÈRE Huile sur toile signée en bas à droite et située Milano. 76 x 48 cm
Mes ordres d'achat