Pendentif en or gris repercé à décor géométrique... - Lot 219 - Varenne Enchères
Pendentif en or gris repercé à décor géométrique serti d'un saphir navette souligné de diamants.
Vers 1930.
Avec sa chaîne en or gris.
Poids : 6,30g, longueur : 46 cm.
A charge de contrôle pour le pendentif