Pendentif en or gris repercé à décor géométrique... - Lot 219 - Varenne Enchères

Lot 219
Estimation :
580 - 600 EUR
Pendentif en or gris repercé à décor géométrique serti d'un saphir navette souligné de diamants. Vers 1930. Avec sa chaîne en or gris. Poids : 6,30g, longueur : 46 cm. A charge de contrôle pour le pendentif
Mes ordres d'achat