Belle broche en or jaune stylisant un bouquet... - Lot 127 - Varenne Enchères

Lot 127
Estimation :
1700 - 1800 EUR
Belle broche en or jaune stylisant un bouquet les fleurs serties de saphirs roses, les cœurs ornés de diamants sertissure platine. Travail vers 1940. Petit manque. Poids :14.30g
Mes ordres d'achat