Belle broche en or jaune stylisant un bouquet... - Lot 127 - Varenne Enchères
Belle broche en or jaune stylisant un bouquet les fleurs serties de saphirs roses, les cœurs ornés de diamants sertissure platine.
Travail vers 1940.
Petit manque.
Poids :14.30g