Montre bracelet de dame en platine de marque... - Lot 109 - Varenne Enchères

Lot 109
Estimation :
1200 - 1300 EUR
Montre bracelet de dame en platine de marque ROLEX, à boîtier rond souligné de diamants taille brillant , les attaches en or fileté et le bracelet en mailles d'or gris. Boîtier signé Chanteloup Paris au dos. Manque une aiguille. Poids : 26,80g
Mes ordres d'achat