Lot de deux bagues en or deux tons serties... - Lot 25 - Varenne Enchères

Lot 25
Estimation :
150 - 200 EUR
Lot de deux bagues en or deux tons serties de diamants taillés en roses. Vers 1900. Manques. Poids 4.80g
Mes ordres d'achat