GROUPE en ivoire représentant une jeune femme... - Lot 46 - Varenne Enchères

Lot 46
Résultat : 4 500EUR
GROUPE en ivoire représentant une jeune femme portant un enfant sur l'épaule, signé : Shunraku. Travail du Japon du XIXe siècle. Haut. : 31,5 cm
Mes ordres d'achat