Bague boule de petit doigt en or jaune par... - Lot 171 - Varenne Enchères
Bague boule de petit doigt en or jaune par VAN CLEEF & ARPELS modèle serti de bois à décor de triangles. Signé VCA et numéroté.
Poids : 9.80g.
Doigt 46
Informations sur la vente - Montres, Bijoux, Argenterie
Salle 3 : Le 21/10 de 11h à 18h en salle 3 et le 22/10 de 11h à 12h en salle 8