Bracelet rigide en or deux tons orné de deux... - Lot 139 - Varenne Enchères
Bracelet rigide en or deux tons orné de deux motifs fuselés sertis de diamants taille ancienne (2.40cts environ en tout).
Travail vers 1940.
Poids : 43.20g
Informations sur la vente - Montres, Bijoux, Argenterie
Salle 3 : Le 21/10 de 11h à 18h en salle 3 et le 22/10 de 11h à 12h en salle 8