Montre de col en or deux tons à boîtier entièrement... - Lot 133 - Varenne Enchères

Lot 133
Estimation :
3200 - 3400 EUR
Montre de col en or deux tons à boîtier entièrement serti de diamants taillés en roses, retenue par une broche ruban en or/argent sertie de diamants taillés en roses et centrée d'une perle de culture; la chaînette en platine. Daté 1904 sur la broche. Poids : 27.90g
Mes ordres d'achat